www.lovisam.ru

Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было!
Сегодня: 18 ноя 2017, 12:10

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О рыбалке!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 11:43 
И кстати о кирпичном.... там был хороший лов когда то, мужичек сторож классный... с ним водки выпили нормально... приезжали порыбачить ну и по ходу рыбалки... первое озеро под запретом было,а дальше по грунтовке было второе, вот на нем мы за полтинник и рыбачили... я скажу что рыбалка была неплоха... карась грамм по 600, сазанчики килограмовые, плотвичка... ночью мужик говорил и сома поднимали... при мне мужика на противоположенном берегу утянуло в воду за удочку.... :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: О рыбалке!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 13:15 
В прошлом году слышал что закрыли те пруды.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: О рыбалке!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 14:47 
Жаль, я б съездил еще... в районе Садового есть озеро Семеновское, осенью открыли там вроде рыбалку, там места для отдыха сделали, насколько я понял 4-х местный домик +рыбалка 400 рублей сутки, с 4-х человек... рыбалка вроде 100 рублей, сутки без ограничений. Правда рыбалка там скорее всего пока не очень, недавно запрудили озеро, до этого долго чистили... Но раньше там была отменная рыбалка, о нем мало кто знал, потом появились товарищи браконьеры, сети, электроудочки, стало хуже... там кстати "золотая рыбка" водилась... не знаю кто и когда запустил, рыбешка рыжего цвета, по типу карася, но немного измененная... более круглая... потом стали попадаться смеси этой рыбешки с карасем, хищника не было практически, поэтому малька было навалом... по весне разведаю напишу что там и почем... заодно фотки сделаю

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC