www.lovisam.ru

Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было!
Сегодня: 18 ноя 2017, 21:29

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто нибудь брал лодки в "Ленте"?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 10:41 
В гипермаркете "Лента" уже который сезон продают лодки, мне понравилась большая лодка кремового цвета, и цена у нее что то около 3000, кто нибудь покупал такую лодку? просто смотрю цена низкая, лодка вроде на ощупь прочная... баллона 2 по моему... как она вообще на воде? как с коряжником себя ведет? Нужен совет: стоит ли брать, или они одноразовые?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь брал лодки в "Ленте"?
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:25 
Один цвет "кремовый" :roll: уже наталкивает на негатив. Если напишите название то я могу точно сказать надо или нет покупать. Пока могу сказать из личного опыта что лодки которые продаются не в рыболовных магазинах обычно очень плохие. Предназначены они поплавать по речке раз в году, а не для рыбалки. Одним словом цена равна качеству. Если хотите хорошую лодку то покупайте в специализированном магазине из материала ПВХ или резины :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Кто нибудь брал лодки в "Ленте"?
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:45 
Вот я тоже в принципе такого отношения, что любая вещь должна покупаться в специализированном месте... Но если честно смущает размер и цена, крутился - крутился, не могу найти недостатков и все... ну ясно же что за такую цену они просто обязаны быть... я даже на весла не смотрю - согласитесь это последняя важная вещь в лодке, однозначно какая нибудь одноразовая ерунда... Плотность материала вроде нормальная, если зиму хранить такую лодку в нормальных условиях то думаю проблем не должно быть с ней... Кстати цвет я бы ни сказал что отталкивающий, наоборот нормально для нее смотрится...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC